Правильный подбор солнечной электростанции для дома или квартиры

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Правильный подбор солнечной электростанции для дома или квартиры

 Многим людям уже надоело мириться с тем, что тарифы на электроэнергию постоянно возрастают, становятся неподъемными. Очевидно, что правительство не собирается предпринимать никаких действенных шагов для улучшения этой ситуации. Поэтому все более популярным вариантом становятся альтернативные источники электрической энергии. Они считаются оптимальным вариантом для всех, кто не желает платить по необоснованно высоким тарифам, но и для тех, что хочет защитить природу от серьезного урона. Ведь выработка электричества традиционными способами в большинстве случаев достаточно вредна. Поэтому наилучшим выбором становится солнечная электростанция. Благодаря большому выбору такого оборудования можно подобрать оптимальный вариант практически для любой квартиры или частного дома.

Особенности выбора станции для дома или квартиры

Здесь существует несколько интересных нюансов. Первым делом желательно определиться с конкретным типом станции. Она может быть автономной, сетевой, а также гибридной. Каждый вариант обладает необычными особенностями и нюансами. В случае с автономной и гибридной надо оценить, какое количество приборов и на протяжении какого времени будет подключено к системе. Это позволит подобрать оптимальную емкость аккумуляторной батареи.

Если будет выбрана сетевая модель, надо определить максимальную мощность оснащения, которое может быть подключено к солнечной станции. Обычно эта информация содержится в специальном договоре, который регулирует пользование такой энергией. Он заключается между поставщиком и потребителем.

Очередным важным пунктом является определение того фактора, должна ли станция целиком покрыть все потребности дома или квартиры в энергии. Если хватит частичной компенсации, надо понять, какое оснащение будет подключаться к станции. У нас можно купить солнечную электростанцию под любые из вышеописанных параметров. При этом она будет гарантировано надежной, функциональной и качественной.

Подсчет основных параметров

Если станция должна будет целиком покрыть все энергозатраты, надо просчитать, сколько в среднем электричества тратится за год. Это можно сделать на основе оплаченных за электричество счетов. Надо просуммировать все данные и разделить их на коэффициент 1,2. Это даст показатель в кВт, от которого стоит отталкиваться во время приобретения. Но лучше сделать небольшой запас, чтобы не возникало дефицита.

Обычно подбор солнечной электростанции зависит от значимого количества факторов, среди которых также место установки, направление солнечных панелей, угол их монтажа, а также степень качества оснащения и т.д. Немаловажным нюансом является готовность вкладывать деньги в систему. Чем больше будет потрачено на начальном этапе, тем быстрей начнется активная окупаемость.

Важно приобретать электростанции для жилых объектов в правильном месте, где могут гарантировать соответствующее качество оборудования. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор, лучшие цены и отменный сервис. При помощи опытных специалистов можно будет подобрать для любого дома или квартиры оптимальный вариант такого оснащения. Это позволит получить энергетическую независимость.

Популярное: Солнечные панели

автор: ГЕКСАГОН-ЕНЕРГІЯ
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    • 05.04.2020
    • Гість
    Питання при виборі сонячної електростанції для себе