Монокристаллическая солнечная батарея (панель) Trina Solar Vertex S TSM-425W-DE09R
TSM-425
В модулях Vertex S, основанных на ведущей технологии шинопроводов Trina Solar, используются кремниевая пластина диаметром 210 мм, неразрушающая резка и технологии соединений высокой плотности, которые в совокупности позволяют увеличить выходную мощность 425 Вт и КПД модуля до 21,3%. Благодаря низкому напряжению и более высокой выходной мощности цепочки модулей новая серия Vertex S открывает огромный потенциал для дальнейшего снижения затрат на проектирование и монтаж солнечных станций.
Главные особенности
Монокристаллическая солнечная батарея (панель) Trina Solar Vertex S TSM-425W-DE09R изготовлена с использованием высокоэффективной монотехнологии PERC и HALF-CELL. Мощность 425 Вт. Технология 10BB. Монокристаллические фотомодули Trina Solar Vertex являются качественным продуктом для применения в автономных и сетевых солнечных электростанциях. Допуск по мощности положительный (до +5 Вт), что зафиксировано показателями тестирования на каждую фотопанель. Солнечные панели Trina Solar разработаны для производства энергии на протяжении максимально длительного времени. Солнечные батареи Trina имеют гарантию 12 лет, линейную 25-летнюю гарантию на производство энергии и на годовое снижение мощности не более 0,55%.
- Номинальная мощность: 425 Вт (0~+5 Вт)
- Ток короткого замыкания Isc: 10,61A
- Напряжение холостого хода Voc: 50,2В
- Ток максимальной мощности Impp: 10,08A
- Напряжение максимальной мощности Vmpp: 42,2В
- КПД: 21,3 %
- Рабочая температура: от -40°С до +85°С
- Максимальное напряжение в системе: 1500В
- Количество фотоэлементов:144
- Степень защиты: IP68
- Стекло: 3,2мм и усиленное AR-покрытием
- Рама: анодированный алюминий
- Размеры: 1762×1134×30мм
- Вес: 21,8 кг
- Упаковка: паллета
- Количество батарей (панелей) в паллете: 36 шт.
- Размер паллеты: 1900×1250×1100мм