Сетевой инвертор ABB TRIO-27.6-TL-OUTD-S2X-400
2000100724UA
Производитель: ABB. Страна производитель: Италия. Вес(кг): 75. Защита от короткого замыкания: да. Защита от перегрева: да. Защита от перегрузок: да. Защита от переполюсовки: да. Коэффициент преобразования: 0.982 КПД, не менее (%): 98. Напряжение сети: 320~480 В. Номинальная мощность (Вт): 27600. Номинальное входное напряжение: 200~950 В. Номинальное выходное напряжение: 400 В. Степень защиты IP: 65. Форма выходного напряжения: чистая синусоида. Частота (Гц): 50. Частота тока (Гц): 50.