В Украине всё чаще начали использовать мощные солнечные панели

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

На территории Украины все чаще и чаще начинают устанавливать солнечные панели обычные люди. И таким образом они начинают экономить уже сегодня.

В Украине всё чаще начали использовать мощные солнечные панели

    Зелёный тариф всех компаний и физических лиц, установивших энергонакапливающие модули в 2016 году, мощностью до тридцати Киловатт достаточно высок (0,19 за один Киловатт/час), но несмотря на это, за прошлый год была установлена эффективная солнечная панель в четыре раза большем объеме, если сравнивать с 2015 г, если точнее, то с 251 до 1111 домохозяйств.

   Важно отметить, что та панель солнечная, которая чаще всего применялась, стала мощнее в семь раз (с 2,2 МВт до 16,7 МВт), а это значит, что разные домашние хозяйства начали использовать модули с большей мощностью для своих нужд.

   Для установивших солнечные модули до 30 кВт в 2016 году, действует очень приятный тариф в 0,19 евро за один кВт/ч. Достаточно показательна на этом фоне динамика роста применения солнечной энергии для ведения фермерской деятельности.

   В первом квартале прошлого 2016-го, численность организаций разного профиля, использующих «зелёную энергетику» возросло на 22,1%, если сравнивать с предыдущим периодом, во втором квартале на 44,3%, в третьем- на 45,4%, а в четвертом вовсе на 77,4%. Такой динамический рост дает надежды на бум и в нынешнем, 2017 году.

   Вам нужно купить солнечные панели? Обращайтесь к нам, и мы поможем сделать правильный выбор!

Популярное: Солнечные батареи

 

автор: ГЕКСАГОН-ЕНЕРГІЯ
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    • 05.04.2020
    • Гість
    Потужні сонячні панелі в Україні