Придуманы солнечные панели, которые имитируют натуральные материалы (бетон, камень, дерево)

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Компания из солнечной Италии, под названием Dyaqua была первой, кто сумел выпустить солнечные модули, поверхность которых имитирует натуральные стройматериалы, например, деревянную балку, брусок или черепицу.

Придуманы солнечные панели, которые имитируют натуральные материалы (бетон, камень, дерево)

 Солнечные панели для дома, эстетическая сторона

   Такая инновационная разработка итальянцев, позволит здания, находящиеся в черте города перевести на возобновляемые источники энергии, и не испортить исторический или современный архитектурный ансамбль постройки, имитация бетона будет очень гармонично смотреться во многих случаях.

   Придуманные разработчиками Dyaqua панели, являются по своей сути фотогальваническими элементами нового поколения, которые покрыты текстурным слоем, позволяющим пропускать солнечные лучи в достаточном количестве. В первую очередь, эти современные элементы будут актуальны для обеспечения домов с культурным наследием необходимым объемом энергии, но заказать их сможет каждый.

   Итальянская организация на специальной платформе собирает предзаказы, а цена на панели рассматриваемого вида достаточно высокая- начинается она от ста долларов США. Если говорить о безопасности, то солнечные модули выполнены из нетоксичного перерабатываемого сырья, которое устойчиво к негативному воздействию температурных перепадов и осадков.

   Солнечная энергетика не стоит на месте, она развивается, и теперь, панели становятся более гармоничными и не выглядят как инородные детали в городской среде.

   Совсем недавно, американские инженеры встроили модули, питающиеся от солнца в окна, SolarWindow стартап представил общественности специальную жидкость, которая превращает простое стекольное покрытие в генератор, собирающий ультрафиолетовые лучи солнца.

   Желаете купить солнечные панели, но не знаете, какие подойдут именно в Вашем случае? Тогда обращайтесь к нам, мы проконсультируем и поможем подобрать выгодный вариант!

Популярное: Солнечные батареи

 

автор: ГЕКСАГОН-ЕНЕРГІЯ
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    • 05.04.2020
    • Гість
    Сонячні панелі для естетичного вигляду сучасних споруд