    Монокристаллическая солнечная батарея LONGi Solar LR7-72HTH-615M
    LONGi Solar
    LR-615
    3 700.00грн
    Нет в наличии
    Сообщить о поступлении
Производитель: LONGi Solar (Tier 1).
Страна производитель: Китай.
Монокристаллическая солнечная батарея LONGi Solar HI-MO X6 Max LR7-72HTH-615M
Монокристаллическая солнечная батарея LR7-72HTH-615M изготовлена с использованием новой высокоэффективной монотехнологии HPBC и HALF-CELL. Мощность 615 Вт. Монокристаллические фотомодули LONGi Solar являются отличным продуктом для использования в автономных, сетевых и гибридных солнечных станциях. Допуск по мощности положительный (до +3 Вт), что зафиксировано тестами каждой фотопанели. Модули LONGi Solar разработаны для производства энергии на протяжении максимально длительного времени. Солнечные батареи LONGI имеют гарантию 15 лет на материалы и линейную 25-летнюю гарантию на производство энергии. При сравнении со средними показателями в отрасли, LONGi Solar гарантирует больше энергии на 25-м году работы изделия, сравнительно с аналогами.
 25-летняя гарантия на производство энергии LONGi Solar HI-MO X6 Max LR7-72HTH-615M
  • Номинальная мощность: 615 Вт (0~+3 Вт)
  • Ток короткого замыкания Isc: 14,87A
  • Напряжение холостого хода Voc: 52,57В
  • Ток максимальной мощности Impp: 13,88A
  • Напряжение максимальной мощности Vmpp: 44,33В
  • КПД : 22,8 %
  • Размеры: 2382×1134×30мм