Созданы фотоэлектрические модули, маскирующиеся под крышу дома

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Существует много людей, имеющих желание и достаточное количество финансов, чтобы поставить специальные модули для крыши, но их очень беспокоит эстетическая составляющая.

Созданы фотоэлектрические модули, маскирующиеся под крышу дома

 Созданы фотоэлектрические модули, маскирующиеся под крышу дома

   Если говорить об американских домохозяйствах, то лишь один процент обеспечивает себя электроэнергией посредством ее получения от солнечного ультрафиолета. Многие банально не могут себе позволить затраты, которые предполагаются вначале, другие не верят, что солнечные модули смогут давать достаточный объем энергии.

Солнечные панели, эстетическая составляющая

   Существует много людей, имеющих желание и достаточное количество финансов, чтобы поставить специальные модули для крыши, но их очень беспокоит эстетическая составляющая. Инженеры из MIT нашли выход, и предлагают решить данную проблему.

   Разработчики фирмы SistineSolar придумали уникальные модули, выполняемые в разнообразной цветовой вариации и с разными текстурными особенностями, всё зависит от пожеланий клиента. К примеру, можно всю крышу дома покрыть такого вида модулями. Организации могут покрывать свои офисы и любые другие строения, рекламой и своими логотипами.

   SistineSolar- не единственная в Мире фирма, которая предлагает решение вопроса внешних показателей модулей, получающих энергию солнца. Недавно Tesla презентовала новую «солнечную черепицу». Организация утверждает, что эта черепица будет обходиться дешевле, по сравнению с монтажом панелей поверх кровли. Уже очень скоро будет ясно, так это или нет.

   Дизайн систем SolarSkin практически идентичен с дизайном полупрозрачной баннерной рекламы, которую часто можно встретить на общественном транспорте. Она практически прозрачна для пассажиров, находящихся внутри, а люди снаружи могут ознакомиться с информацией на баннере.

   Такой же эффект применяется в панелях SistineSolar на полную (от них отражается небольшое количество света, благодаря этому большое количество фотонов попадает прямо на модуль, при этом, еще можно сформировать определенный рисунок или узор). Это сохраняет высокий уровень эффективности. Если Вы хотите купить солнечные панели рассматриваемого вида, то будьте готовы к тому, что стоимость будет на десять процентов выше обычных систем с такой же мощностью.

   Вам нужно купить солнечные панели в Киеве? Обращайтесь к нам! И высококвалифицированные менеджеры-консультанты помогут подобрать актуальный вариант.

Популярное: Солнечные панели

автор: ГЕКСАГОН-ЕНЕРГІЯ
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    • 05.04.2020
    • Гість
    Дах будинку це сонячна батарея