Частная солнечная станция под "зеленый тариф"

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ. ПРОДАЖА, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Частная солнечная станция под "зеленый тариф"

Частная солнечная станция под "зеленый тариф" – это первый шаг к энергетической независимости и снижению выбросов парниковых газов на нашей планете. Развитие научно-технического прогресса за последние 20 лет, международные соглашения и государственные механизмы поддержки обеспечили рост зеленой энергетики и в частности солнечных электростанций.

Совершенство и массовость производства солнечных батарей (фотоэлектрических элементов) обеспечили рост эффективности и при этом снижение их цены. Экономики целых стран переориентировались на солнечную энергетику и заявили о приоритете в развитии данного вида альтернативной энергетики. Данная тенденция в мире будет только усиливаться на фоне роста цен на ископаемые виды топлива и снижение выбросов парниковых газов.

Все эти тенденции набирают обороты и в Украине. На фоне принятых законодательно в Украине тарифов растет и интерес к солнечным станциям под "зеленый тариф". На сегодняшний день это не только энергетическая независимость и снижение выбросов парниковых газов, а и механизм получения дополнительного пассивного заработка от своего домовладения, в частности от установленной солнечной станции, который более привлекательный чем другие виды вложений на депозит и в недвижимость.

Солнечная электростанция под "зеленый тариф" в Украине имеет строк окупаемости от 4 до 8 лет эксплуатации и зависит от размера собственного потребления, ее оптимальной комплектации под Ваше домовладение и грамотного монтажа. Купить солнечную станцию под "зеленый тариф" с полным набором услуг по подбору оборудования и услугами монтажа можно в «ГЕКСАГОН-ЭНЕРГИЯ». Предлагаем Вам ознакомится в этом разделе с вариантами типовых солнечных станций под "зеленый тариф".

комплект солнечной станции

 

Частная солнечная станция под "зеленый тариф" включает в себя солнечные батареи (соединенные последовательно или параллельно с помощью монтажной рамы), распределительную коробку (с защитным оборудованием), кабели постоянного тока, главный выключатель постоянного тока, преобразователь-инвертор, кабели переменного тока, электросчетчик с системой распределения мощности.

На сегодняшний день монтаж солнечной станции можно осуществить на крыше частного дома, гараже и подсобных помещениях, а также возможна установка и на приусадебном участке. При подборе и покупке оборудования солнечной станции для Вашего домохозяйства возможен гибридный вариант его установки: часть солнечных батарей на крыше дома, часть на хозяйственных помещениях и на приусадебном участке. Главное условие при гибридном размещении солнечных батарей – сетевой солнечный инвертор должен соответствовать и предполагать оптимальную выработку от разных массивов солнечных батарей, и при этом сократить строк окупаемости Вашей солнечной станции под зеленый тариф.

Оптимальным для расположения солнечной станции под "зеленый тариф" является скат крыши с углом наклона 35 градусов (+- 8 градусов) направленный в сторону Юга, Юго-Востока или Юго-Запада.  В случае отсутствия скатной крыши возможен монтаж солнечной станции и на плоскую крышу при дополнительных несущих конструкциях, обеспечивающих нужный наклон солнечных батарей.

Доверьте подбор оборудования и монтаж солнечной станции «ГЕКСАГОН-ЭНЕРГИЯ». Мы предлагаем и реализуем индивидуальный вариант технического решения с оптимальными финансовыми вложениями для быстрой окупаемости Вашей солнечной станции под "зеленый тариф". Выбор за Вами!

автор: ГЕКСАГОН-ЕНЕРГІЯ
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 1
Написать отзыв
    • 5
    • 21.04.2021
    • Гость
    Оптимальное расположение солнечных батарей и монтаж солнечной станции под зеленый тариф