Инвертор MUST EP20-0612 PRO (автономно-аккумуляторный)
EP20-0612
В момент пропадания электричества срабатывает внутреннее реле, и система мгновенно переключается на АКБ, выдавая напряжение 220 В / 50 Гц, преобразуя постоянный ток от аккумулятора. Встроенное зарядное устройство позволяет нарастить систему аккумуляторными батареями общей полезной емкостью до 600 Ач.
- Трансформаторное исполнение;
- Выдерживает трехкратные перегрузки;
- Ультракороткое время переключения;
- Чистая синусоида на выходе;
- Автоматический перезапуск после срабатывания защиты;
- Возможность выбора тока заряда;
- LCD-дисплей;
- Широкий диапазон входного напряжения 140~280В;
- Стабилизация выходного напряжения ( AVR );
- Защита от перегрузки и короткого замыкания;
- Защита от глубокого разряда;
- Функция холодного запуска.
- нагрузка - 600 Вт;
- пусковая нагрузка - 1800 Вт;
- отображение данных - на LCD дисплее и LED индикаторах;
- напряжение АКБ - 12 В;
- встроенный стабилизатор напряжения - да, AVR 140...280 В;
- ток зарядки - до 20 А (регулируется);
- напряжение зарядки - регулируется;
- boypass - да, на 10 А;
- габариты без упаковки - 315 х 145 х 210 мм, 10,7 кг;
- габариты с упаковкой - 420 х 280 х 225 мм, 11,5 кг;