Монокристаллическая солнечная батарея LONGi Solar LR4-60HPH-360M (6BB;Hi-MO4)
LR4-60HPH-360M
Производитель: LONGi Solar (Tier 1).
Страна производитель: Китай.
Монокристаллическая солнечная батарея LR4-60HPH-360M изготовлена с использованием высокоэффективной монотехнологии PERC с низким уровнем деградации (Half-cut). Мощность 360 Вт. Технология 6BB. Монокристаллические фотомодули LONGi Solar являются отличным продуктом для использования в автономных и сетевых солнечных станциях. Допуск по мощности положительный (до +5 Вт), что зафиксировано тестами каждой фотопанели. Модули LONGi Solar разработаны для производства энергии на протяжении максимально длительного времени. Солнечные батареи LONGI имеют гарантию 10 лет на материалы и линейную 25-годовую гарантию на производство энергии. При сравнении со средними показателями в отрасли, LONGi Solar гарантирует на 4% больше энергии на 25-м году работы изделия, сравнительно с аналогами.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 360 Вт (0~+5 Вт)
- Ток короткого замыкания Isc: 11,20A
- Напряжение холостого хода Voc: 40,9В
- Ток максимальной мощности Impp: 10,69A
- Напряжение максимальной мощности Vmpp: 33,7В
- КПД : 19,3 %
- Количество фотоэлементов:120(6×20)
- Предохранитель, не более: 20A
- Размеры: 1776×1052×35мм