Гарантия на инвертор 5 лет от даты инсталляции.
Технические характеристики сетевого инвертора SolaX ZDNY-TL10000:
Вход по постоянному току
  • Макс. мощность DC: 10260 Вт;
  • Максимальное напряжения DC: 1000 В;
  • Диапазон MPPT: 320 - 800 В;
  • Максимальный ток треккера: 22 / 11 А;
  • Номинальное напряжения MPPT: 250 В;
  • Старт МPPT: 220 В;
  • Количество контроллеров MPPT: 2;
  • Количество стрингов: А:2, В:1;
Выход по переменному току
  • Максимальная мощность:10000 Вт;
  • Максимальный ток: 16 А;
  • Диапазон линейного напряжения: 160 - 280 В;
  • Коэффициент мощности: более 0,9;
  • Гармоническая составляющая: менее 3%;
  • Максимальная эффективность: 98,2%;
  • Эффективности преобразования по европейской классификации: 97,6%;
  • MPPT эффективность: 99,9%;
Окружающая среда
  • Степень защиты: IP65;
  • Влажность воздуха: 0...95 % без конденсата;
  • Охлаждение: терморегулируемый вентилятор;
  • Ночное потребление: менее 10 Вт;
  • Уровень шума: менее 50 дБ;
  • Тип преобразователя: без трансформаторный;
Мониторинг
  • LCD-дисплей: монохромный графический дисплей;
  • Внешнее подключение: RS232, RS485, Wi-Fi;
Физические параметры
  • Габариты: 513 х 675 х 207 мм;