Сетевой трехфазный инвертор SolaX Power ZDNY-TL17000
ZDNY-TL17000
SolaX Power - профессиональный поставщик высококачественных инверторов.
Преимущества трехфазных сетевых инверторов SolaX Power серии X3:
- высокая эффективность (эффективность MPPT до 99,9%, максимальная эффективность до 98,2%);
- легкая установка (система «PLUG AND PLAY» для удобного монтажа);
- высокий класс защиты (класс защиты 65 предполагает, как внутреннюю, так и наружную установку);
Гарантия на инвертор 5 лет от даты инсталляции.
Технические характеристики сетевого инвертора SolaX ZDNY-TL17000:
Вход по постоянному току
- Макс. мощность DC: 17420 Вт;
- Максимальное напряжения DC: 1000 В;
- Диапазон MPPT: 400 - 800 В;
- Максимальный ток треккера: 22 / 22 А;
- Номинальное напряжения MPPT: 250 В;
- Старт МPPT: 220 В;
- Количество контроллеров MPPT: 2;
- Количество стрингов: А:2, В:2;
Выход по переменному току
- Максимальная мощность:17000 Вт;
- Максимальный ток: 25 А;
- Диапазон линейного напряжения: 160 - 280 В;
- Коэффициент мощности: более 0,9;
- Гармоническая составляющая: менее 3%;
- Максимальная эффективность: 98,2%;
- Эффективности преобразования по европейской классификации: 97,6%;
- MPPT эффективность: 99,9%;
Окружающая среда
- Степень защиты: IP65;
- Влажность воздуха: 0...95 % без конденсата;
- Охлаждение: терморегулируемый вентилятор;
- Ночное потребление: менее 10 Вт;
- Уровень шума: менее 50 дБ;
- Тип преобразователя: без трансформаторный;
Мониторинг
- LCD-дисплей: монохромный графический дисплей;
- Внешнее подключение: RS232, RS485, Wi-Fi;
Физические параметры
- Габариты: 513 х 675 х 207 мм;