Монокристаллическая солнечная батарея LONGi Solar LR4-72HPH-450M
LR4-72HPH-450M
Производитель: LONGi Solar (Tier 1).
Страна производитель: Китай.
Монокристаллическая солнечная батарея LR4-72HPH-450M изготовлена с использованием высокоэффективной монотехнологии PERC и HALF-CELL. Мощность 450 Вт. Технология 9BB. Монокристаллические фотомодули LONGi Solar являются отличным продуктом для использования в автономных и сетевых солнечных станциях. Допуск по мощности положительный (до +5 Вт), что зафиксировано тестами каждой фотопанели. Модули LONGi Solar разработаны для производства энергии на протяжении максимально длительного времени. Солнечные батареи LONGI имеют гарантию 10 лет на материалы и линейную 25-летнюю гарантию на производство энергии. При сравнении со средними показателями в отрасли, LONGi Solar гарантирует на 4% больше энергии на 25-м году работы изделия, сравнительно с аналогами.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 450 Вт (0~+5 Вт)
- Ток короткого замыкания Isc: 11,60A
- Напряжение холостого хода Voc: 49,3В
- Ток максимальной мощности Impp: 10,85A
- Напряжение максимальной мощности Vmpp: 41,5В
- КПД : 20,7 %
- Количество фотоэлементов:144 (6×24)
- Предохранитель, не более: 20A
- Размеры: 2094×1038×35мм