Монокристаллическая солнечная батарея LONGi Solar LR5-72HTH-580M
LR-580
Производитель: LONGi Solar (Tier 1).
Страна производитель: Китай.
Монокристаллическая солнечная батарея LR5-72HTH-580M изготовлена с использованием новой высокоэффективной монотехнологии HPBC и HALF-CELL. Мощность 580 Вт. Технология 9BB. Монокристаллические фотомодули LONGi Solar являются отличным продуктом для использования в автономных, сетевых и гибридных солнечных станциях. Допуск по мощности положительный (до +3 Вт), что зафиксировано тестами каждой фотопанели. Модули LONGi Solar разработаны для производства энергии на протяжении максимально длительного времени. Солнечные батареи LONGI имеют гарантию 12 лет на материалы и линейную 25-летнюю гарантию на производство энергии. При сравнении со средними показателями в отрасли, LONGi Solar гарантирует на 6,40% больше энергии на 25-м году работы изделия, сравнительно с аналогами.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 580 Вт (0~+3 Вт)
- Ток короткого замыкания Isc: 14,20A
- Напряжение холостого хода Voc: 52,21В
- Ток максимальной мощности Impp: 13,17A
- Напряжение максимальной мощности Vmpp: 44,06В
- КПД : 22,5 %
- Количество фотоэлементов:144 (6×24)
- Размеры: 2278×1134×35мм